 |
 |
|
 |
|
 |
|
На обиженных воду возят… [366/31]
Капитан, 4 Июня 2008 20:20:42
Иногда, каюсь, «забегаю» на ГеоКЗ. Признаться,...
|
Плакаты за жизнь... [354/13]
Капитан, 14 Апреля 2008 18:41:04
На одном из сайтов мне посчастливилось пообщаться с...
|
Весна, 8-ое марта, теща… - … теща, 8-ое марта, весна. [626/47]
Капитан, 3 Марта 2008 23:53:38
Вот такой вот заголовок…, заголовочек…,...
|
Есть ли в КЗ национал-социалисты? [778/41]
Капитан, 19 Января 2008 19:34:54
Да, не всё так хорошо … в королевстве…..
Неужели я...
|
Я убью тебя, стрелочник.... [678/30]
Капитан, 13 Января 2008 14:37:51
Моё удивление (обычное чувство обычного человека)...
|
ЗИМА В СЕМИРЕЧЬЕ [505/20]
Капитан, 16 Декабря 2007 20:08:11
К чёрту политику, к чёрту....
Хочу Новый Год!
А пока,...
|
Уходя - уходи... [554/43]
Капитан, 16 Декабря 2007 18:45:26
«- …прощайте, товарищи,… прощайте…. Я верю вам,...
|
В продолжение темы Техаса... о случаях из жизни. [687/18]
Капитан, 29 Ноября 2007 13:48:39
Просто, в продолжение темы Техаса о случаях,...
|
ЗОНА, свободная от мусора... [1362/219]
Капитан, 13 Ноября 2007 20:31:43
Юрий Михайлович, беру в аренду кусочек ЗОНЫ.
В виде...
|
Первый снег в Семиречье... [613/15]
Капитан, 9 Ноября 2007 16:43:35
Первый снег...
Первый снимок....
Посмотрим...
|
Вне политики.... [718/8]
Капитан, 18 Сентября 2007 13:04:52
|
Для хороших людей....просто пишите... [1243/144]
Капитан, 18 Сентября 2007 12:44:51
|
Широкое об узком...или многое о малом. Часть 2 [1041/30]
Капитан, 17 Августа 2007 10:30:35
Вызвало умиление сообщение о том, что 92-летняя...
|
Широкое об узком… или многое о малом [986/80]
Капитан, 16 Августа 2007 15:15:02
Политичная политика, выборность выборов,...
|
|
|
 |
Широкое об узком...или многое о малом. Часть 2
[1041/30]
Вызвало умиление сообщение о том, что 92-летняя женщина из региона Детройта, известная под именем Геральдина, в воскресенье позвонила в полицию, с целью предупредить, что ее вечеринка по поводу дня рождения может выйти из-под контроля, поэтому необходимо «наблюдение» со стороны полиции.
Как обычно, самыми активным исследователями в области необычно-повседневного в жизни человека остаются англичане.
Например, ими проведены тщательные исследования возникновения… зевоты. Оказывается, почти все позвоночные, начиная от рыб и заканчивая собаками и кошками, зевают – это унаследованный в ходе эволюции древний рефлекс. Лишь люди и шимпанзе, а возможно, также макаки, демонстрируют способность подражать зевоте.
Некоторые ученые полагают, что зевота позволяет направить в мозг дополнительный кислород. Таким образом, она призвана поддерживать в напряженные моменты определенный уровень бдительности.
Посему, уважаемые, будьте бдительными – чаще зевайте.
Последние исследования британских ученых показывают, что, мужчины в возрасте от 35 до 44 лет являются самыми неудовлетворенными, превосходя по этому показателю даже молодых людей и стариков.
В миру появилась новая эпидемия – «задорновщина». Зараза очень специфична. Боле всего ей подвержены британцы.
Именно они, предварительно проконсультировавшись с профессиональными юристами, составили рейтинг самых странных причуд законодателей всего мира.
Примечательно, что больше всего таких причуд имеется….в самой Великобритании:
25. В лондонском Сити запрещено перевозить на такси бешеных собак или трупы.
24. В здании Парламента Великобритании запрещено умирать.
23. Наклеив на конверт вверх тормашками почтовую марку с портретом британского монарха, вы совершите акт государственной измены.
22. Во Франции запрещено давать поросятам имя "Наполеон".
21. Согласно Кодексу по предотвращению уклонения от налогов, принятому в Великобритании в 2006 году, запрещается не сообщать налоговому инспектору любую информацию, которую вы не хотели бы доводить до его сведения, хотя вы и не обязаны сообщать ему информацию, которую вы не против ему сообщить.
20. В Алабаме запрещается водить машину с завязанными глазами.
19. Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.
18. Суда королевского ВМФ, входящие в лондонский порт, должны вручать констеблю лондонского Тауэра по бочке рома.
17. В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит.
16. В графстве Ланкашир ни одному человеку не позволено после того, как полицейский констебль на берегу моря попросит его задержаться, подзуживать любую собаку к лаю.
15. В Майами, штат Флорида, запрещено кататься на скейтборде в полицейском участке.
14. В Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову.
13. В Великобритании все лица мужского пола старше 14 лет обязаны два часа в день упражняться в стрельбе из лука.
12. В Лондоне почетному гражданину позволено перегонять стадо овец через Лондонский мост без уплаты пошлины, а также перегонять гусей по Чипсайду.
11. В Сальвадоре лица, уличенные в вождении в нетрезвом виде, могут быть приговорены к расстрелу.
10. В Великобритании мужчина, почувствовавший настоятельную необходимость справить нужду в общественном месте, вправе это сделать лишь при условии, что он направит струю на заднее колесо своего автомобиля, а правой рукой будет держаться за этот самый автомобиль.
9. Во Флориде незамужние женщины, совершающие парашютные прыжки по воскресеньям, могут быть заключены в тюрьму.
8. В Кентукки запрещается ношение замаскированного оружия, если оно имеет в длину более шести футов.
7. В Честере валлийцам запрещено входить в город до рассвета и оставаться в его пределах после захода солнца.
6. В городе Йорк закон не возбраняет убивать шотландцев в стенах древнего города, но только если эти шотландцы имеют при себе луки и стрелы.
5. В Боулдере, штат Колорадо, запрещено убивать птиц в пределах города, а также "владеть" домашними животными: с точки зрения закона жители города могут быть лишь "надсмотрщиками за животными".
4. В Вермонте женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.
3. В Лондоне запрещено ловить на улице такси, если вы больны чумой.
2. В Бахрейне врач мужского пола по закону имеет право осматривать половые органы женщины, но не непосредственно, а только глядя на их отражение в зеркале.
1. Голова всякого мертвого кита, обнаруженного на берегах Великобритании, по закону принадлежит королю. Хвост, однако, принадлежит королеве – на тот случай, если ей понадобятся кости на корсет.
И вновь не перестают удивлять нас англичане.
В Великобритании появилась долгожданная новинка – школьная форма, способная защитить от удара ножом (пиджак – 240 баксов, свитер – 120).
Сообщается, что аналогичную защитную одежду потребовали для себя уже и школьные учителя.
Многие на постсоветском пространстве не перестают сочинять страшилки о китайском нашествии.
Можете успокоится – все находится в руках природы. Не мы, так она отрегулирует все, что нужно и где нужно.
Так, например, с начала этого года разряды молнии унесли жизни 499 китайцев, что на 199 человек больше, чем в 2006 году. Только за последние 3 недели от ударов молний погибло 306 человек.
Не перестают удивлять наши (иногда, почти наши) компьютерные гении.
Вот и сейчас, в Нью-Йорке предъявлены официальные обвинения группе русских хакеров, которых подозревали в хищении в мошеннических целях финансовых данных самых богатых американцев по версии «Форбс».
Хакерам уже удалось похитить полтора миллиона долларов. Членам группировки грозит до 25 лет тюремного заключения, если суд признает их виновными.
Похоже, КЗ становится местом паломничества звезд Голливуда и не только.
Так, Джеки Чан обратился к генеральному консулу Казахстана в Гонконге с письмом, в котором просит разрешить съемки своего очередного хита «В поисках сокровищ» на территории нашей Республики.
Кстати, Джеки Чан просит о содействии и спонсорской помощи в съемках фильма как наше правительство, так и наших олигархов/предпринимателей.
И напоследок, за 2006 год количество пользователей Интернет возросло на 70 миллионов человек и составляет уже 747 миллионов.
Это вопреки всем прогнозам о близком апокалипсисе инет-пространства. Да-да, и такие прогнозы уже есть.
Оставить комментарий
Комментарии пользователей
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев читателей.
Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Капитан
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 05.08.2004
комментов: 1969
|
 Пт Авг 17, 2007 10:34
Уважаемый У, хорошо бы добавить в блоги возможность форматировать текст. Ну, там, абзац, выделение жирным и прочее...
|
Капитан
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 05.08.2004
комментов: 1969
|
 Пт Авг 17, 2007 11:14
ВНИМАНИЮ ВСЕМ!
Проверить себя в списках по избирательному округу вы можете по инет-адресу:
http://election.kz/portal/page?_pageid=73,517396&_dad=portal&_schema=PORTAL
Для этого необходимо ввести лишь номер ИНН или номер удостоверения личности.
Проверьте себя, что бы не насиловать ноги...))))
|
alesk
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 29.09.2005
комментов: 16
|
 Пт Авг 17, 2007 12:12
[b:742489ad94]Капитан,[/b:742489ad94]
В блогах можно использовать стандартную HTML-разметку.
|
Капитан
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 05.08.2004
комментов: 1969
|
 Пт Авг 17, 2007 12:37
alesk, объясни пожалуйста, как это делается.
Млин, я все еще лох в этих вопросах.
|
alesk - у, от Вхуз
Аноним
|
 Пт Авг 17, 2007 13:21
alesk - это вы програмер сайта?
так че вы всамделе такую убогость лепите
работа в блоге должна быть понятной и приятной - кнопочки выбрал нужные, нажал, отправил - отобразилось
про какие вы там "стандартную HTML-разметку."
вы нам еще в каком-нить ассемблере долбаном термины рекомендации выложите самый раз!
нам нафиг это знать не нуно
короче програмера на мыло
ЗЫ. Подсказка- Вы где-нить разместите накрайняк - как и что понимать под "стандарты" и с чем их есть
|
y
Админ
( ? )
зарегистрирован: 10.12.2002
комментов: 1271
|
 Пт Авг 17, 2007 13:43 ВХУЗ, зачем же Вы хамите?
ВХУЗ, зачем же Вы хамите? Алекс ничем Вам не обязан. Не нужно оскорблять наших сотрудников.
Все вопросы ко мне. В блог или на эл.почту.
|
|
|
 Пт Авг 17, 2007 14:01
А как Вы думаете, Юрмихалыч - "В блогах можно использовать стандартную HTML-разметку."
это не хамство? Еще какое. ( Просто Кэп у нас - очень воспитанный человек, а я - каюсь недовоспитан против хамства - нет прививок...)
И ни слова в подсказку молчит как рыба.
Как и что использовать, и где его брать.
При полной пустоте в инструкции блоггера, например.
Ну если это не хамство - тогда извините...
ЗЫ. А еще - он сам вышел сюда разъяснять, а не Вы.
Нам то откуда знать кому что.
ЗЗЫ. Юрмихалыч, кстати полдня как нету номера карточки НБК, для Дастана Мукушева.
Затраффил я тему "про помощь" - нету там ничо...
|
|
|
 Пт Авг 17, 2007 14:09 Об оформлении
Вхуз, может это поможет
Тег заменен, соответственно, на «{}». Итак, ваше первоначальное оформление может происходить следующим образом.
1. Цвет шрифта: {font color=navy} нужный вам текст {/font}, вместо navy, соответственно, можно использовать green, red, purple etc.
2. Если хотите следующее предложение начать с новой строки, то используете один {br}, если хотите, чтобы был пробел между строками, используете два и более {br}’ов.
3. Если хотите, чтобы равнение было по правому краю, используете {P align=right}текст {/P}. (Пример – самая верхняя строчка рассылки.)
4. Если хотите, чтобы буквы были большие (вторая строчка рассылки), то используете {H1 align=center}текст {/H1}, при этом H1 может варьироваться вплоть до H6. Экспериментируйте сами. Обратите внимание на {… align=center} и где располагается текст строки.
5. Если вам нужно выделить что-то жирным, используйте {b}текст {/b}. «B» от слова bold.
6. Если нужно что-то подчеркнуть, используете {u} текст {/u}, от слова underline.
7. Если нужен курсив, используете {i} текст {/i}, от слова italic.
8. Если приводите элящик, то формула: {a href="mailto: name@….ru "}name@…ru {/a} Одну из частей можно заменить соответственно на «писать сюда», «кликните здесь» и т.п.
9. Если приводите ссылку на линк, то формула почти аналогичная предыдущей, только часть «mailto:» нужно удалить. Соответственно будет: {a href=”http://www…com”}http://www….com{/a}
|
|
|
 Пт Авг 17, 2007 14:12
Вместо {} используется соответственно "<" или ">".
|
alesk
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 29.09.2005
комментов: 16
|
 Пт Авг 17, 2007 14:32
Капитан,
Вот здесь небольшая шпаргалка по HTML-тегам. Там самое основное и частоупотреблемое:
http://www.shatlovsky.com/html_markup.html
|
|
|
 Пт Авг 17, 2007 14:35
Конечно огромный рахмет тебе, Ертур ...
Но. С меня хватит, вчера мучился и в итоге понял что не получица.
Правда, я по опыту форума, ипользовал прямоугольные скобки, вместо фигурных (у тебя)
а хотел то всего лишь болд.
Что у меня вышло, можно посмотреть http://www.zonakz.net/blogs/user/wxyz/307.html
да уже видели наверно... Неужели из-за того что нужны были фигурные... или стрелочные скобы...
Знаешь я каждый постинг экономно стараюсь писать, а тут еще с тегами какими-то экпериментировать нехватало
По любому РАХМЕТ!
|
alesk
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 29.09.2005
комментов: 16
|
 Пт Авг 17, 2007 14:37
Вхуз,
Не переживайте, все ещё будет. И визуальный редактор, и другие "фишечки и рюшечки".
|
|
|
 Пт Авг 17, 2007 14:48
"Но. С меня хватит, вчера мучился и в итоге понял что не получица.
Правда, я по опыту форума, ипользовал прямоугольные скобки, вместо фигурных (у тебя)
а хотел то всего лишь болд.
Что у меня вышло, можно посмотреть http://www.zonakz.net/blogs/user/wxyz/307.html
да уже видели наверно... Неужели из-за того что нужны были фигурные... или стрелочные скобы..."
Видел, единственное, вместо [ надо было использовать <, а вместо ] использовать >. Тогда все получится.
Алент, было бы хорошо поскорее все внедрить, на многих форумах/блогах такие функции уже есть. :)
|
|
|
 Пт Авг 17, 2007 14:49
Спасиб, Алеск!
Заодно уж, про казахские шрифты не забудьте... !
Юрмихалыч обещался позавчера, с сайта Ел.кз присмотреть фичи...
|
Капитан
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 05.08.2004
комментов: 1969
|
 Пт Авг 17, 2007 15:37
alesk, Ертур, ВХУЗ - всем спасибо - буду пробовать.
|
|
|
 Сб Авг 18, 2007 09:03
17 августа 2007
Выпуск: 229 (2723) ...в текущий выпуск
Новость часа: В Крыму российский турист сорвался с 20-метровой скалы
Авто.Yтро.Ru - Наличие новых автомобилей в салонах Москвы. Самая свежая база
Utro.ua
Украина и РФ проведут переговоры по ТЭК в сентябре
Ющенко посетит Россию после выборов
В Москве закроют часть Филевской линии метро "Чайник" случайно обрушил мост, Москва встала. ФОТО В Москве около железнодорожных путей обнаружена бомба Налоговики не получат своей доли от "ЮКОСа" В Чечне появилась первая пассажирская авиакомпания Пламя лесных пожаров перекинулось на жилые дома. ФОТО
Новости
Политика
Экономика
Происшествия
Культура
Жизнь
Top-news
Спорт
Hi-Tech
Авто Туризм
Форум
Архив
Самые дурацкие законы планеты
Борис СУРДОВ, 17 августа, 21:38
Lenty.ru: Странная находка на берегах Аляски. Фото
REGNUM: России грозит новый кризис: обзор
Закон суров, но это закон. Все мы живем, стараясь соблюдать нормы, определенные законодателем. Однако отдельные нормативные акты в некоторых странах настолько абсурдны, что нарушить их даже при всем желании будет довольно сложно. Изданные еще в в стародавние времена, они и сейчас обязательны к выполнению, и горе тому, кто их преступит.
Так, в Великобритании в 2006 г. был принят Кодекс по предотвращению уклонения от налогов. Чтобы разобраться в одной из его статей, придется изрядно поломать голову: согласно документу, запрещается не сообщать налоговому инспектору любую информацию, которую вы не хотели бы доводить до его сведения, хотя вы и не обязаны сообщать ему информацию, которую вы не против ему сообщить.
В здании британского парламента не разрешается умирать, а в деловом районе Лондона, Сити, караются попытки перевозить на такси трупы или бешеных собак. Ловить такси, не имея столь пикантного багажа также считается непозволительным в том случае, если вы больны чумой. Если же вы, решив отправить письмо, случайно наклеите марку с изображением монаршей особы вверх ногами, то это будет расцениваться как акт государственной измены.
В графстве Ланкашир запрещено провоцировать собак на лай после того, как констебль на берегу моря попросит вас остановиться. Однако если ланкаширский констебль не имеет никакой материальной выгоды от этого закона, то его лондонскому коллеге повезло намного больше - все суда Королевского военно-морского флота, входящие в лондонский порт, обязаны вручать констеблю Тауэра по бочке рома.
Если вдруг, паче чаяния, вы обнаружите на берегах Великобритании мертвого кита, знайте: по закону он принадлежит королю. Однако и монархи вынуждены делиться, поэтому хвост морского гиганта является собственностью королевы - ведь при изготовлении корсета ей могут понадобиться кости.
В одну из самых привилегированных категорий вошли беременные женщины. Судите сами: закон позволяет им справлять нужду везде, где им только заблагорассудится. Более того, для отправления своих естественных надобностей будущим мамам разрешается даже использовать вместо горшка каску полисмена, конечно, предварительно попросив его об этом. Мужчинам же приходится намного сложнее. Если малая нужда застанет джентльмена в самый неподходящий момент и в самом неподходящем месте, ему дозволяется справить ее лишь при одном условии: струя должна быть направлена на заднее колесо его автомобиля, а правой рукой законопорядочному англичанину надлежит держаться за этот самый автомобиль.
Не забыли законодатели и физическом здоровье нации - все лица мужского пола старше 14 лет обязаны два часа в день посвятить упражнениям в стрельбе из лука. Если же вас за ваши заслуги удостоили звания почетного жителя британской столицы, то вы получаете эксклюзивное право перегнать стадо овец через Лондонский мост без уплаты пошлины, а также провести гусиное семейство по Чипсайду.
Законы не обошли вниманием и британские национальные меньшинства. Так, в Честере валлийцам не разрешается входить в город до рассвета и оставаться в его пределах после захода солнца. А в Йорке закон позволяет убивать шотландцев, но только в том случае, если они будут вооружены луком и стрелами.
Законы Соединенных Штатов также дают немало поводов для смеха. Например, алабамским водителям строго-настрого запрещается водить машину с закрытыми глазами. Если же вы живете в Огайо и вам взбредет в голову споить рыб допьяна, готовьтесь к суровому наказанию. Полицейские Майами не оценят, если вы начнете кататься по их офису на скейтборде и привлекут вас к ответственности.
Нелегка доля жительниц Флориды, любящих прыжки с парашютом: если девушка незамужняя, то за воскресные "полеты" ее могут заключить под стражу. А жителей городка Боулдера лишили прав собственности на домашних животных - по закону горожане могут быть лишь "надсмотрщиками за животными". Кроме того, запрещено стрелять в птиц за чертой города. Законы Кентукки запрещают ношение замаскированного оружия, если оно имеет в длину более 1,8 метра. Но самый интригующий закон действует в Вермонте: тамошние женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь располагая письменным разрешением мужа.
Франция не так богата на абсурдные законы, однако и те немногие, которые имеются, способны вызвать улыбку. Так, поросятам запрещено давать имя "Наполеон" - этим французы отдают дань уважения великому полководцу.
В мусульманском государстве Бахрейн мужчинам-гинекологам дозволено осматривать половые органы женщины при одном условии: врач должен производить осмотр не непосредственно, а лишь глядя на их отражение в зеркале.
Но самые жестокие законы, пожалуй, действуют в Индонезии и Сальвадоре. Так, в Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову, а жители Сальвадора, пойманные за вождением в нетрезвом виде, приговариваются к расстрелу.
Кэп, твое фамилие Сурдов?
Если нет нужно сноску давать. Идешь скользким путем Внучка и Йоды.
|
Капитан
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 05.08.2004
комментов: 1969
|
 Сб Авг 18, 2007 09:20
16-му:
Если глазки приоткроешь, то увидишь, что я писал:
\\\\«Пробежался» по новостным сайтовым страничкам. Кое-что меня несколько расстроило, кое-что обнадежило, а где-то просто остался равнодушным….\\\\,
потому как, мой блог не новостной сайт, где к каждой строчке я обязан был бы цеплять ссылку.
Напоминаю еще раз, дружище:
1) это мой личный блог;
2) там, где не моё, я всегда указываю.
Удачи,
|
ангел
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 18.05.2007
комментов: 3522
|
 Сб Авг 18, 2007 12:47
Привет Капитан,
я угорала когда читала.....
классно было б если б Джеки Чан снял фильм на территории кz.
|
Капитан
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 05.08.2004
комментов: 1969
|
 Сб Авг 18, 2007 14:18
Привет Ангел!
Действительно смешно.
Только вот фильм действительно планируется снять у нас. При этом, его большую часть.
Джеки Чан, в своем письме, просит, чтобы ему помогли с массовкой военных, техники и прочего антуража.
Спрашивает - ему везти свой оружие для съемок, или казахстанская стороны выделит собственное.
Ну и т.п.
|
ангел
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 18.05.2007
комментов: 3522
|
 Сб Авг 18, 2007 14:31
насчет оружия, это наверно смотря какое по сюжету потребуется, и марка и производитель, автомат Калашникова или винчестер.... БТРы или не знаю как называются американские.....
я тут увидела много нового.... подтерли темки гроссмейстера, теперь не могу найти ссылку на шахматный сайт, как твои успехи там, выиграл кого-нить?
если не трудно напиши ссылку, я там пока только зарегистрировалась....
и еще пока пишу на el.kz, кстати мне нравится там аура и обстановка.... спокойная и без мата, и кажется умеют друг друга слушать и спорить тоже можно.... не агитирую, а делюсь пока первыми впечатлениями.... это второй сайт после зоны который я осваиваю, хочу прогуляться по сайтам немножко......
|
Капитан
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 05.08.2004
комментов: 1969
|
 Сб Авг 18, 2007 15:34
Ангел, держи ссылку на шахматы:
http://www.chess-online.ru
Пока еще никого не выиграл....))))
Всего-то вторую партию играю...
На ель-кз бы раньше и не раз...., но.....скушно там....
Во многих случаях с местой тусой на ель-кз я не согласен. Но спорить с ними смысла не вижу.
Потому как, все будет как у Высоцкого: "... пусть жизнь рассудит...".
|
ангел
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 18.05.2007
комментов: 3522
|
 Пн Авг 20, 2007 17:55
Капитан, спасиб за ссылку, как-нибудь сыграем:)
только не знаю твой ник там?
насчет скушно...., я не жду когда меня кто-нить развеселит на другом сайте, сама веселюсь, ведь все зависит от нас самих:)
|
Капитан
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 05.08.2004
комментов: 1969
|
 Пн Авг 20, 2007 18:03
Ангел, не за что благодарить....))))
Дарить людям счастье - нужна ли для этого плата?
Я там, по тем же ником, с необольшой добавкой - Капитан2007
Не прощаюсь,
|
|
|
 Пн Авг 20, 2007 20:33
Широкое об узком...или многое о малом.
Да-а.. Названия - нарочно не придумаешь. Каждый о своей персональной беде?!
|
ангел
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 18.05.2007
комментов: 3522
|
 Вт Сен 11, 2007 14:36
Капитан
каждый раз чтобы выйти на /chess-online.ru/ мне приходится искать эту страничку.. другим способом лень.... вот решила вытащить на первую полосу, чтобы удобнее было искать..
|
|
|
 Вт Сен 11, 2007 17:58
Привет Ангелок.
А почему бы тебе страничку
http://www.chess-online.ru
не сделать закладкой в браузере, т е занести в \"Избранные\"... Оттуда и будет легко
|
ангел
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 18.05.2007
комментов: 3522
|
 Вт Сен 11, 2007 18:10
привет Вхуз,
спасибо ...
иногда так и делаю, а иногда лень новую страничку открывать.... в те разы когда на зоне неинтересно становится..., иду играть в шахматы....
|
ангел
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 18.05.2007
комментов: 3522
|
 Вт Сен 11, 2007 19:31
Капитан, извини... кажется вытащив эту ветку, я НЕЧАЯнно... разбудила многоглавую гидру...
|
Капитан
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 05.08.2004
комментов: 1969
|
 Вт Сен 11, 2007 19:40
Ангелок, Вхуз прав, надо бы в избранное...
Хотя, откровенно говоря, у меня в избранном чего только нет.....
Нечаев? Пусть тусуется.... Кого-то же надо здесь носом в грязь...., а если уж сам проситься, зачем ему мешать? ))))
|
ангел
Свой человек 
( ? )
зарегистрирован: 18.05.2007
комментов: 3522
|
 Вт Сен 11, 2007 19:55
ладна капитан, не буду его трогать.. правда иногда становится так жалко его ..
все накидываются на него... иногда представляется мне старый, немощный... возможно инвалид в коляске... и возможно эта зона - его единственная отдушина...
|
|
 |
Наши пользователи оставили сообщений: 515948
Всего зарегистрированных пользователей: 14449
Последний зарегистрированный пользователь: Sabyrzhan
|
Сейчас посетителей на сайте: 52, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 50 Зарегистрированные пользователи: дервиш
|
Самые активные комментаторы:
Fcuk (6512) Alty Alash (5772) kazak (3716) ангел (3522) Йода (3486) Евгений Нечаев (3145) Wladimir (3079) Я (2914) Newman (2546) внучок (2527)
|
|
|